« a la vista general Paginas previas Producto8 / 23 Paginas posteriores

Cafiaspirina 20 comprimidos

Cafiaspirina 20 comprimidos

En stock En stock **
 

5,74EUR incluido. 4% IVA más gastos de envío

nº de artículo::CN 724120

Ácido acetilsalicílico/Cafeina 500 mg/ 50 mg 20 comp

Cafiaspirina 20 comprimidos

Este medicamento contiene ácido acetilsalicílico y cafeína como principios activos. El ácido acetilsalicílico actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína, tiene una acción estimulante del sistema nervioso.

Cafiaspirina está indicado en adultos y niños mayores de 16 años para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia).Estados febriles.



Gelocatil 650 mg 12 comprimidosGelocatil 650 mg 12 comprimidos
2,65EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Gelocatil 650 mg 12 comprimidos


número del productoCN 672653
En stock En stock **

Gelocatil 650 mg 12 comprimidos. Paracetamol

Optalidon 6 supositoriosOptalidon 6 supositorios
6,60EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Optalidon 6 supositorios


número del productoCN 798405
En stock En stock **

Optalidón  500/75mg  6 supositorios

Spasmo urgenin 40 grageasSpasmo urgenin 40 grageas
7,99EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Spasmo urgenin 40 grageas


número del productoCN 826479
En stock En stock **

Spasmo urgenin comprimidos recubiertos

Gelocatil 1g 10 comprimidosGelocatil 1g 10 comprimidos
3,59EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Gelocatil 1g 10 comprimidos


número del productoCN 715240
En stock En stock **

Gelocatil 1 g comprimidos. Paracetamol

Aspirina C 20 comp efervescentesAspirina C 20 comp efervescentes
9,46EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Aspirina C 20 comp efervescentes


número del productoCN 651877
En stock En stock **

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

Dalsy 400 mg 30 comprimidosDalsy 400 mg 30 comprimidos
4,80EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Dalsy 400 mg 30 comprimidos


número del productoCN 679845
En stock En stock **

Dalsy ibuprofeno de 400 mg comprimidos recubiertos con película

Aspirina Plus 500/50 mg 20 comprimidosAspirina Plus 500/50 mg 20 comprimidos
5,74EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Aspirina Plus 500/50 mg 20 comprimidos


número del productoCN 832949
En stock En stock **

ASPIRINA PLUS 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS

Aspirina 500 mg 20 comp efervescentesAspirina 500 mg 20 comp efervescentes
9,46EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Aspirina 500 mg 20 comp efervescentes


número del productoCN 660370
En stock En stock **

ASPIRINA 500 mg comprimidos efervescentes

Espididol 400 12 compEspididol 400 12 comp
4,60EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Espididol 400 12 comp


número del productoCN 795161
En stock En stock **

Espididol 400 mg 12 comprimidos

Antidol 500 mg 20 comprimidosAntidol 500 mg 20 comprimidos
3,50EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Antidol 500 mg 20 comprimidos


número del productoCN 961805
En stock En stock **

Paracetamol 500 mg

loading... Cafiaspirina 20 comprimidos Cafiaspirina 20 comprimidos
Medicamentos sin receta

Registrarse

¿Cliente nuevo? Aquí se puede registrar. ¿Olvidó su contraseña?

Usted tiene 0 Producto(s) en su cesta.

A partir de 50,00EUR los envíos dentro de Spanien no tienen gastos de envío!

Usted tiene 0 productos en su lista de deseos.

SSL-Seguridad

SSL-Seguridad

Farmacia 575 NICA 4164

L. Meuser Nº Col   1864

E. Colyn    Nº Col  1594

Avda. Polaris. Centro Comercial  Riviera

29649 Mijas Costa. Málaga

España

Nif  E93480572

Email : info@farmaciadelsol.es

 

Tel Fijo      :      +34.952.939.110 

Tel Móvil     :    +34.611.361.361

Fabricante