« a la vista general Paginas previas Producto6 / 23 Paginas posteriores

Aspirina granulado 20 sobres

% reducido %
Aspirina granulado 20 sobres

En stock En stock **
 

Precio antiguo: 9,46EUR
oferta especial: 8,32EUR
-12,1% ahorro 1,14EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

nº de artículo::CN 661523

Aspirina 500 mg granulado

Aspirina granulado 20 sobres

Aspirina® Granulado es la presentación más innovadora de Aspirina. Contiene 500 mg de ácido acetilsalicílico y se presenta en forma de microgránulos.

Aspirina® Granulado se dispersa en la boca actuando en el centro del dolor. Sin necesidad de agua y con un agradable sabor a naranja-cola.

Alivia eficazmente los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, musculares o de espalda. Estés donde estés, Aspirina® Granulado es fácil de llevar y fácil de tomar

.

Dalsy 400 mg 30 comprimidosDalsy 400 mg 30 comprimidos
4,80EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Dalsy 400 mg 30 comprimidos


número del productoCN 679845
En stock En stock **

Dalsy ibuprofeno de 400 mg comprimidos recubiertos con película

Doctril forte 400 mg 20 comprimidosDoctril forte 400 mg 20 comprimidos
7,80EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Doctril forte 400 mg 20 comprimidos


número del productoCN 656520
En stock En stock **

Doctril forte 400 mg 20 comprimidos

Gelocatil 650 mg 12 comprimidosGelocatil 650 mg 12 comprimidos
2,65EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Gelocatil 650 mg 12 comprimidos


número del productoCN 672653
En stock En stock **

Gelocatil 650 mg 12 comprimidos. Paracetamol

Dolomidina 500/25 10 comprimidosDolomidina 500/25  10 comprimidos
7,95EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Dolomidina 500/25 10 comprimidos


número del productoCN 709222
En stock En stock **

Dolomidina 500/25  10 comprimidos

Aspirina Plus 500/50 mg 20 comprimidosAspirina Plus 500/50 mg 20 comprimidos
5,74EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Aspirina Plus 500/50 mg 20 comprimidos


número del productoCN 832949
En stock En stock **

ASPIRINA PLUS 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS

Aspirina 500 mg 20 compAspirina 500 mg 20 comp
5,00EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Aspirina 500 mg 20 comp


número del productoCN 712786
En stock En stock **

Aspirina 500 mg 20 comprimidos

Salvarina 24 cápsulasSalvarina 24 cápsulas
6,50EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Salvarina 24 cápsulas


número del productoCN 861476
En stock En stock **

Salvarina 24 cápsulas.

Optalidon 6 supositoriosOptalidon 6 supositorios
6,60EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Optalidon 6 supositorios


número del productoCN 798405
Artículo preparado para su envío entre 3-5 dias Artículo preparado para su envío entre 3-5 dias **

Optalidón  500/75mg  6 supositorios

Saldeva Forte 10 comprimidosSaldeva Forte 10 comprimidos
7,31EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Saldeva Forte 10 comprimidos


número del productoCN 706457
En stock En stock **

Saldeva forte 10 comprimidos

Saridon 20 comprimidosSaridon 20 comprimidos
7,31EUR
incluido. 4% IVA más gastos de envío

Saridon 20 comprimidos


número del productoCN 821363
En stock En stock **

SARIDON 20 COMPRIMIDOS

loading... Aspirina granulado 20 sobres Aspirina granulado 20 sobres
Medicamentos sin receta

Registrarse

¿Cliente nuevo? Aquí se puede registrar. ¿Olvidó su contraseña?

Usted tiene 0 Producto(s) en su cesta.

A partir de 50,00EUR los envíos dentro de Spanien no tienen gastos de envío!

Usted tiene 0 productos en su lista de deseos.

SSL-Seguridad

SSL-Seguridad

Farmacia 575 NICA 4164

L. Meuser Nº Col   1864

E. Colyn    Nº Col  1594

Avda. Polaris. Centro Comercial  Riviera

29649 Mijas Costa. Málaga

España

Nif  E93480572

Email : info@farmaciadelsol.es

 

Tel Fijo      :      +34.952.939.110 

Tel Móvil     :    +34.611.361.361

Fabricante